Воблер Tsuribito Masu Tsuri 50S

Автор: Андрей moon

ВОБЛЕР TSURIBITO MASU TSURI 50S


Хочу поделиться своими впечатлениями о воблере MASU TSURI 50S от известного производителя TSURIBITO. При осмотре воблер не вызвал никаких нареканий, он сделан очень качественно и аккуратно. Тело полностью пролачено и не требует доработки, что касается крючков, то тут тоже нет претензий на нем стоят крепкие тройники от OWNER.

TSURIBITO 
Характеристики воблера:
  • Тип - тонущий
  • Длина - 50 мм
  • Вес - 4,5 гр
  • Заглубление - 0,8 - 1,5 м
  • Проводка - рывковая
Трава

Первый опыт на воде с данным воблером был не успешным, температура воды в месте лова была +50!!! Вся рыба ушла, а кто не успел плавал к верху пузом  :( Удалось только посмотреть поведение и игру воблера. При равномерной проводке он  чуть-чуть колеблется и всё, а вот при рывках он очень хорошо играет, да так что его хочется съесть :)

Тащу)

Второй выезд оказался куда удачливее, температура воды в норме, глубина в месте лова  переходит с 3м на 1.5м.

1

Как только воблер выходил на глубину 1.5 м на паузе сразу же происходила поклевка, окунь вешался почти на каждой проводке, но весь до 150 грамм.

Закат

Солнышко начало уходить за деревья, вместе с ним ушел и окунь, но кто то продолжал гонять малька.

Судачок

Заброс за забросом и вот поклевка! Удилище в дугу, подвожу и тут показывается клыкастый рот. Судачок оказался не большой, а бой дал не плохой. 

После клыков судачков  краска с воблера не слезла, крючки не разогнулись - это говорит о прочности и долговечности воблера. Судачки и окуня после принесенного удовольствия незамедлительно отпускались.

ШАТУРСКАЯ ГРЭС

В целом воблер понравился, в первую очередь он предназначен для ловли окуня, но запас прочности позволит вытащить и не плохую жабу. Этот девайсик займет первое место в моем арсенале по окуню. [ОДОБРЕНО ФИОНом]

Источник: http://www.fion.ru/note/3622.html

Возврат к списку